«Казань» (без ночлега). Автобусный тур из Саратова

казань из саратоваказань из саратовапаломнические туры

 

Даты заездов: 13 апреля 

Программа тура:

1 день
20.00 — отправление из Энгельса.
21.00 – посадка в Саратове. Ночной переезд.

2 день
08.00 — прибытие в Богородицкий мужской монастырь с экскурсией.
09.30 — отправление в Казань.
10.00 — прибытие в Казань, экскурсия по Казанскому кремлю.
12.00 — посещение Крестовоздвиженского собора с главной его святыней — Чудотворной иконы Божией Матери.
13.00 — экскурсия по татарской деревне.
14.00 — обед.
15.00 — продолжение обзорной экскурсии по городу.
16.00 — всех желающие могут отправиться в аквапарк (за доп. плату).
17.00 — свободное время на ул. Баумана
19.30 — сбор группы.
20.00 — сбор группы из аквапарка.
20.30 — посещение магазина «Бахетле».
21.30 — отправление в Саратов.

3 день
05.00-06.00 — возвращение в Саратов. 

 

Стоимость поездки 2 800 рублей

 

В стоимость тура входит:
— проезд на автобусе туркласса (при недоборе группы автобус может быть заменен на комфортабельный микроавтобус);
— обзорная экскурсия по городу;
— сопровождение по всему маршруту;

 

Ждем Ваших заявок по телефону: (8452) 255-996
Режим работы офиса: с 10:00 до 19:00
Воскресенье - выходной

 

Внимание! За сутки до отправления уточняйте место сбора группы и время отъезда в разделе ОТПРАВЛЕНИЕ либо по телефону.
Компания оставляет за собой право изменять порядок проведения тура, не меняя объема программы.

 

Смотрите так же эскурсионные туры по направлениям: 

sarat-eksk

micro_piter

micro_zolot_kolco micro_karelia
micro_moskva micro_kazan micro_aktivnie micro_belarus

Менеджеры

Валерия

8(8452) 255-996
            (доб.4)

614 532 220

 
 

Яна

8(8452) 255-996
             (доб.5)

613 590 703

 
 

Оставьте заявку
на подбор тура
ответ за 20 минут




Защита от спама:
(введите полученное число цифрами)
два минус один   =

Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете своё согласие на обработку персональных данных.
Мы гарантируем
конфиденциальность Ваших данных
Наш адрес: 410012, г.Саратов, ул.Большая Казачья 103
Режим работы:     пн-пт - с 10.00 до 19.00

сб - с 11.00 до 15.00

вс - выходной

Остались Вопросы? Звоните:

8(8452) 255-996
8 800 511 00 96 - отдел речных круизов (бесплатно по России)
Вам некогда? Мы перезвоним!
Схема проезда