Цены, бронирование

Тип каюты | Размещение |
Базовый тариф |
Расширенный тариф |
||
---|---|---|---|---|---|
${ deck.name } | |||||
${ deck.name }
${ cabin.name }
(Каюта на
схеме)
Свободные каюты:
${ (room.n == 'Под запрос') ? '?' : room.n }
|
Размещение
${ place.price_places }-местное
|
Базовый тариф
${ price.price_value|priceFormat }
|
Расширенный тариф
${ price.price2_value|priceFormat }
|
Свободные каюты:
${ (room.n === 'Под запрос') ? '?' : room.n }
|

Действующие скидки
ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ тура предоставляются следующие скидки в навигацию 2026 г.:
- до 9% - при оплате до 1.09.2025
Сезонная скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.
Внимание! Цены на сайте для данного теплохода указаны уже с учетом указанных выше скидок.
-
8% - сотрудникам силовых ведомств. Предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств, в том числе членам их семей, а также ветеранам ВОВ, участникам боевых действий и членам их семей. При оформлении заказа на рейс, сотрудник силовых ведомств, ветеран ВОВ или участник боевых действий должен входить в состав туристов. Скидка предоставляется на основании заявления и предъявления служебного удостоверения или предоставления справки с места работы. Участникам боевых действий скидка предоставляется на основании заявления и предъявления удостоверения участника боевых действий или свидетельства о праве на льготы, выданного военкоматом, а ветеранам ВОВ – при предъявлении удостоверения. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок.
8% - медицинским работникам. Предоставляется медицинскому работнику и сопровождающему лицу, следующему вместе с ним в одной каюте, в рамках одного заказа. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок.
8% - молодоженам. Предоставляется молодоженам и их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака. Скидка не суммируется с другими видами скидок.
8% - многодетным семьям. Предоставляется многодетной семье, а также сопровождающим при условии единовременного оформления заказа на рейс, при этом член многодетной семьи должен входить в состав туристов. При отказе от тура представителя многодетной семьи скидка аннулируется и для сопровождающих. Для получения скидки нужно предъявить удостоверение многодетной семьи РФ. Скидка не суммируется с другими видами скидок.
Групповая скидка - от 3% группам от 15 человек.
Тарифы
- Детский тариф (до 14 лет включительно) - 15% при размещении на основном месте. Обязательным условием применения тарифа является предъявление туристом свидетельства о рождении на ребенка. Детский тариф фиксируется на день начала тура, не распространяется на одноместные каюты и каюты категории Люкс и Полулюкс.
- Ребенок от 2 до 5 лет (включительно) без места с питанием принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания (стоимость детского питания рассчитывается для каждого рейса индивидуально).
- Ребенок до 2 лет без места и питания - бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
- Молодежный тариф. Условием применения тарифа является возраст от 15 лет до 25 лет (включительно). Молодежный тариф фиксируется на момент оплаты тура, не распространяется на каюты категории Люкс и Полулюкс.
- Пенсионный тариф. Пенсионный тариф предоставляется гражданам женщины - от 55 лет, мужчины - от 60 лет, а также гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии. Пенсионный тариф не распространяется на каюты категорий Люкс и Полулюкс.
- Иностранный тариф. 1250 рублей (с человека в день, за вычетом дня встречи и отправки) – доплата к стоимости круиза с лицами, не являющимися гражданами Российской Федерации. Предусматривает входные билеты для иностранных граждан в музейные объекты по маршруту, но не предусматривает предоставление экскурсионных услуг на иностранном языке.
Дополнительные условия размещения
- Дополнительное место в каютах Люкс - 5000 руб (за ночь/за день в зависимости от региона) с питанием с человека, для детей скидок нет.
Окончательную стоимость тура уточняйте у менеджера продаж!
В стоимость входит
- проживание в каюте выбранной категории,
- 3-разовое питание,
- культурно-развлекательные мероприятия на борту теплохода,
- некоторые экскурсии в городах остановок.
Дополнительно оплачивается
- экскурсии в городах остановок (по желанию);
- прокат спортивного и игрового инвентаря;
- обслуживание во всех барах;
- услуги гладильной комнаты, прачечной.
Бронирование круиза
Маршрут
День 1
Отправление в рейс. Посадка за 1 часа до отправления. Время московское.
Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.
После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту компании , бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).
Первая услуга по питанию - обед. Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.
День 1
Зеленая стоянка.
День 2
Программа уточняется.
День 3
Программа уточняется.
День 4
Программа уточняется.
День 5
Программа уточняется.
День 5
Программа уточняется.
День 6
Техническая стоянка.
День 6
Программа уточняется.
День 7
Программа уточняется.
День 7
Программа уточняется.
День 8
Программа уточняется.
День 8
Программа уточняется.
День 9
Программа уточняется.
День 9
Программа уточняется.
День 10
Программа уточняется.
День 11
Программа уточняется.
День 11
Программа уточняется.
День 12
Программа уточняется.
День 12
Программа уточняется.
День 13
Программа уточняется.
День 14
Программа уточняется.
День 15
По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.
Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшене.
Теплоход прибывает по московскому времени.
Последняя услуга по питанию - завтрак.
Теплоход "Семен Буденный" (проект 92-016)
КомфортВидео
Описание теплохода
Теплоход назван в честь знаменитого военачальника, кавалериста, участник Гражданской войны, трижды героя Советского Союза, маршала Советского Союза Семена Михайловича Буденного.
Теплоход «Семен Буденный» является высококлассным судном, теплоходом-пансионатом, предлагающим отличный уровень сервиса для отдыха людей с разного возраста и с различным уровнем достатка.
Теплоход построен в 1981 году по проекту 92-016 на судоверфи города Комарно в Чехословакии. Размеры теплохода: длина 135,7 метра, ширина 16,8 метров, осадка 2,9 метра. Теплоход имеет 4 палубы и способен вмещать до 307 пассажиров. Корабль оснащен современным навигационным оборудованием, соответствует всем стандартам безопасности.
Каюты теплохода «Семен Буденный» различаются по уровню комфорта, а так же по количеству мест. Для туристов, привыкших к высокому уровню комфорта есть каюты категории Люкс и Евролюкс, однако, большинство кают категории стандарт. Независимо от уровня комфорта, все каюты оснащены душевой кабиной, туалетом и кондиционером. Интерьеры и мебель как в жилых, так и общественных помещениях регулярно обновляются.
Отдых на теплоходе подойдет для людей самого разного возраста. Весь день на корабле расписан буквально по минутам. Аниматоры, артисты, музыканты, ведущие мастер-классов стараются заполнить каждую минуту интересными мероприятиями, веселыми конкурсами. Для детей работает детский клуб, где ребята рисуют, лепят, играют, участвуют в викторинах. По вечерам на теплоходе проводится дискотека, в видео-салоне показывают современные фильмы.
Теплоход является плавучим пансионатом и предлагает следующие услуги: массаж, лечебную физкультуру, фиточай, кислородные коктейли и др. Питание организованно в 2 смены. Завтрак – шведский стол. Обед и ужин – заказное меню.
На главной палубе теплохода расположена стойка с информацией. Здесь ответят на все возникающие вопросы по организации круиза, так же здесь можно приобрести экскурсии в городах остановок.
Технические характеристики
- Вмещает пассажиров — 299
- Длина — 135 м
- Количество палуб — 4
- Место строительства — Чехословакия
- Осадка — 2,9
- Проект — 92-016
- Скорость — до 26 км/ч
- Ширина — 16,8
На борту теплохода
- 2 бара
- 2 ресторана
- Reception
- Wi-Fi интернет в одном из баров
- Гладильная комната
- Детский клуб
- Конференц-зал
- Концертный зал
- Массажный кабинет
- Медицинский пункт
- Музыкальный салон
- Открытая солнечная палуба
- Читальный салон
Каюты теплохода
Главная палуба (Тонле)
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 6
Каюта № 3 - 10, 184, 193 - 196
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 6
Каюты №: 31, 32, 41, 43, 45 - 52, 73 - 76, 87, 108, 109, 118 - 129, 162, 164, 181, 183, 185, 187, 189 - 192
- Комфорт:
- Расположение кровати: Ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 8
Каюта № 77 - 80, 150, 151, 153 - 161, 167, 169 - 180, 182
Средняя палуба (Сайгон)
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 9
Каюта № 1, 2, 11 - 30, 90 - 107
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 6
Каюты №: 31, 32, 41, 43, 45 - 52, 73 - 76, 87, 108, 109, 118 - 129, 162, 164, 181, 183, 185, 187, 189 - 192
- Комфорт:
- Расположение кровати: Ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 8
Каюта № 77 - 80, 150, 151, 153 - 161, 167, 169 - 180, 182
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 2
- Площадь каюты в м2: 18
Каюты № 53 - 56, 130 - 133
- Площадь каюты 18,6 м2 (спальня — 6,2 м2, гостиная — 12,4 м2).
- капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте), кофе порционный (если нет капсульной кофемашины в каюте);
- игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;
- чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение).
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 2
- Площадь каюты в м2: 28
Каюты №: 33, 34, 110, 111
- Площадь каюты 28 м2 (спальня — 14 м2, гостиная — 14 м2).
- Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван.
- капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте), кофе порционный (если нет капсульной кофемашины в каюте);
- игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;
- чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение)
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 2
- Площадь каюты в м2: 16
Каюты №: 81, 82
- Площадь каюты 16,5 м2 (спальня — 6,2 м2, гостиная — 10,3 м2).
- капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте), кофе порционный (если нет капсульной кофемашины в каюте);
- игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;
- чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение).
Шлюпочная палуба
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 6
Каюта № 3 - 10, 184, 193 - 196
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 9
Каюта № 1, 2, 11 - 30, 90 - 107
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 6
Каюты №: 31, 32, 41, 43, 45 - 52, 73 - 76, 87, 108, 109, 118 - 129, 162, 164, 181, 183, 185, 187, 189 - 192
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 2
- Площадь каюты в м2: 18
Каюты № 53 - 56, 130 - 133
- Площадь каюты 18,6 м2 (спальня — 6,2 м2, гостиная — 12,4 м2).
- капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте), кофе порционный (если нет капсульной кофемашины в каюте);
- игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;
- чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение).
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 2
- Площадь каюты в м2: 28
Каюты №: 33, 34, 110, 111
- Площадь каюты 28 м2 (спальня — 14 м2, гостиная — 14 м2).
- Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван.
- капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте), кофе порционный (если нет капсульной кофемашины в каюте);
- игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;
- чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение)
Средняя палуба
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 9
Каюта № 1, 2, 11 - 30, 90 - 107
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 6
Каюты №: 31, 32, 41, 43, 45 - 52, 73 - 76, 87, 108, 109, 118 - 129, 162, 164, 181, 183, 185, 187, 189 - 192
- Комфорт:
- Расположение кровати: Ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 8
Каюта № 77 - 80, 150, 151, 153 - 161, 167, 169 - 180, 182
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 2
- Площадь каюты в м2: 18
Каюты № 53 - 56, 130 - 133
- Площадь каюты 18,6 м2 (спальня — 6,2 м2, гостиная — 12,4 м2).
- капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте), кофе порционный (если нет капсульной кофемашины в каюте);
- игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;
- чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение).
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 2
- Площадь каюты в м2: 28
Каюты №: 33, 34, 110, 111
- Площадь каюты 28 м2 (спальня — 14 м2, гостиная — 14 м2).
- Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван.
- капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте), кофе порционный (если нет капсульной кофемашины в каюте);
- игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;
- чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение)
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 2
- Площадь каюты в м2: 16
Каюты №: 81, 82
- Площадь каюты 16,5 м2 (спальня — 6,2 м2, гостиная — 10,3 м2).
- капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте), кофе порционный (если нет капсульной кофемашины в каюте);
- игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;
- чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение).
Главная палуба
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Не ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 6
Каюта № 3 - 10, 184, 193 - 196
- Комфорт: Со всеми удобствами
- Расположение кровати: Ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 6
Каюты №: 31, 32, 41, 43, 45 - 52, 73 - 76, 87, 108, 109, 118 - 129, 162, 164, 181, 183, 185, 187, 189 - 192
- Комфорт:
- Расположение кровати: Ярусное
- Количество комнат: 1
- Площадь каюты в м2: 8
Каюта № 77 - 80, 150, 151, 153 - 161, 167, 169 - 180, 182