8 (8452) 99 08 19 8 (800) 100 49 59 Звонок бесплатно

Круиз на теплоходе Мамин-Сибиряк: 06.09.2027 — 09.09.2027

calendar 06.09.2027, Пн (07:00) — 09.09.2027, Чт (16:00)
Время московское
clock 4 дня
Пермь - Чайковский - Елабуга - Тольятти - Ульяновск (техн.) - Казань
Цены, бронирование
Маршрут
Теплоход

Цены, бронирование

В наличии
Выбранная
Цены представлены в руб на 1 человека
Уточняем наличие кают Загрузка...
Тип каюты Размещение Базовый тариф question-icon Расширенный тариф question-icon
×
${ point.n }
×
Перейти к бронированию
×

Действующие скидки

Скидки раннего бронирования

Предоставляются следующие скидки в навигацию 2027:

Период бронирования: 5-19 ноября 2026 г.

  • Вариант 1 - 100% стоимости путёвки

    Цена фиксируется. Дополнительная скидка 5%

  • Вариант 2 - 30% стоимости путёвки
    Цена фиксируется при соблюдении графика платежей:
    • доплата до 65% стоимости путевки до 1 марта 2027 года
    • доплата до 100% стоимости путевки за 45 дней на круизы, начинающиеся в апреле и мае, и за 60 дней на остальные круизы
  • Вариант 3 - 30% стоимости путёвки
    Цена НЕ фиксируется. Окончательная оплата не позднее, чем за 60 дней до начала круиза по ценам, действующим на момент доплаты
Социальные скидки
  • 100% - дети до 4 лет (включительно). Предоставляется детям до 4 лет включительно без отдельного места и без питания путешествуют бесплатно (по согласованию с круизной компанией).
  • 12% - дети от 3 до 17 лет в навигацию 2026. Предоставляется детям при размещении на отдельном спальном месте на всех круизах, на любых категориях кают.
  • 10% - дети от 3 до 17 лет в навигацию 2027. Предоставляется детям при размещении на отдельном спальном месте на всех круизах, на любых категориях кают.
  • до 20% - юбилей свадьбы 2026. Предоставляется, при условии, что дата юбилея приходится на один из дней круиза. Скидка обоим супругам: 5% – дата, кратная 5 годам, 10% – дата, кратная 10 годам, 15% – серебряная свадьба, 20% – золотая свадьба.
  • до 10% - юбилей свадьбы 2027. Дата юбилея приходится на один из дней круиза. Скидка обоим супругам: 5% – дата, кратная 5 годам, 10% – дата, кратная 10 или 25 годам.
  • до 10% - именинникам. Предоставляется, при условии, что дата рождения приходится на один из дней круиза. Скидка предоставляется только имениннику-юбиляру: 5% – дата, кратная 5 годам, 10% – дата, кратная 10 или 25 годам.
  • 5% - пенсионерам. Предоставляется пенсионерам, достигшим на день начала тура следующего возраста: женщины – от 59 лет, мужчины – от 64 лет, а также по пенсионному удостоверению, если пенсионный возраст наступил раньше. Действует на все круизы, на любые каюты. Суммируется со всеми акциями и скидками.
  • 5% - пенсионерам 2027.  Предоставляется пенсионерам, достигшим на день начала тура следующего возраста: женщины – от 59 лет, мужчины – от 64 лет, а также по пенсионному удостоверению, если пенсионный возраст наступил раньше. Действует на круизы, начинающиеся в апреле-мае и на круизы, заканчивающиеся в сентябре-октябре, а также на круговые круизы до Перми, Березников, Соликамска длительностью 5 дней и более. Суммируется со всеми акциями и скидками. 

Тарифы

  • Детская путевка. Предоставляется для детей, которым от 3 до 14 лет на день отправления в круиз при размещении без отдельного места, с питанием и включенными в стоимость путевки экскурсиями. Стоимость тарифа уточняйте у менеджеров.
  • Групповой тариф. Предоставляется для групп от 20 до 39 человек. Для сопровождающего предоставляется 1 бесплатная путевка.

Окончательную стоимость тура уточняйте у менеджера продаж!

В стоимость входит

  • проживание в каюте выбранной категории,
  • 3-разовое питание,
  • культурно-развлекательные мероприятия на борту теплохода,
  • некоторые экскурсии в городах остановок (наличие или отсутствие включенного экскурсионного обслуживания в стоимость того или иного круиза на данном теплоходе уточняйте у наших менеджеров).

Дополнительно оплачивается

  • экскурсии в городах остановок (по желанию);
  • прокат спортивного и игрового инвентаря;
  • обслуживание во всех барах;
  • услуги гладильной комнаты, прачечной.

Бронирование круиза

Выбранные каюты
${ item.num }
?
${ item.name } (${ item.deck })
Для продолжения бронирования выберите каюты
Количество человек
${ form.peoples }
Данные о пассажирах
Имя
Телефон
E-mail
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.
${alert.text}
Светлана, Елена, Лариса, Эльвира, Ольга и Алла 25.08.2024
Теплоход "Михаил Танич" (проект 26-37)
Добрый день.С 16.08.2024 по 18.08.2024 мы, в компании 6 человек (дамы прекрасного возраста), путешествовали по маршруту Москва-Углич-Москва. Пятеро из нас были в туре на теплоходе впервые. Впечатления самые положительные:яркие, незабываемые, и в чем то даже романтичные. Понравилось всё, начиная от бронирования тура, отдельную благодарность хотелось бы выразить Шляпиной Виктории, за профессионализм, внимательность и оперативность. Отдых на теплоходе Михаил Танич -это незабываемо.Коллектив очень приятный, располагающий, делающий всё для комфортного время провождения пассажиров .Каюты чистые, уборка каждый день, питание достойное. Ну а уж виды нашей Красавицы Волги- это просто волшебно. Спасибо агентству Азимут, сотрудникам теплохода Михаил Танич и фирме Белый лебедь за такой праздник души. Удачи вам и новых прекрасных маршрутов.
Андрей 06.06.2025
Теплоход "Федор Достоевский" (проект 301)
Отдых удался. Работа персонала на высоте. Отличное питание. Музыкальные программы замечательные.Каюта небольшая, но достаточно комфортная. Кондиционер очень пригодился. Немного огорчило, что вода в душе плохо уходила.
Елена 17.08.2024
Теплоход "Александр Свешников" (проект 305)
Маршрут Ярославль-Тверь понравился, получили много положительных эмоций. Спасибо компании Азимут, быстро отреагировали на наш запрос, предложили варианты отдыха, поддерживали с нами связь. Сейчас вновь воспользуемся услугами компании

Маршрут

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!
Внимание! Время отправления и прибытия - московское

Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646)

Бюджет
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 1
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 2
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 3
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 4
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 5
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 6
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 7
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 8
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 9
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 10
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 11
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 12
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 13
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 14
Теплоход "Мамин-Сибиряк" (проект-646) — Фото 15

Описание теплохода

Теплоход «Мамин-Сибиряк» — двухпалубное пассажирское судно, построенное в Германии в 1956 году и названное в честь русского писателя Д. Н. Мамина-Сибиряка.

Изначально приписавшись к Ленинграду, он долгие годы совершал туристические рейсы по маршрутам Валаам — Кижи — Москва — Волгоград и другим. Судно неоднократно модернизировалось, добавляя комфорт для пассажиров: от умывальников в каютах до полноценных санузлов.

С 2026 года теплоход, полностью обновленный, предлагает круизы, сочетающие классическую атмосферу и современные стандарты комфорта. На борту есть все для отдыха: уютные каюты с кондиционером и душем, ресторан с панорамными окнами, салоны для мероприятий и солнечная палуба.

Упор делается на комфортные путешествия по Русскому Северу: по Волге, Каме, Онежскому и Ладожскому озерам, Неве и Беломорканалу с выходом в прибрежные морские зоны. Небольшая вместимость судна обеспечит спокойный и размеренный отдых. На всём борту теплохода работает Wi-Fi.

Технические характеристики

  • Вмещает пассажиров — 79
  • Длина — 62,5
  • Количество палуб — 2
  • Место строительства — Варнемюнде, Германия
  • Осадка — 2,1
  • Проект — 645
  • Скорость — до 22 км/ч
  • Ширина — 12

На борту теплохода

  • Wi-Fi
  • Бар
  • Гладильная комната
  • Медицинский пункт
  • Открытый солярий
  • Ресторан

Схема теплохода

Каюты теплохода

Средняя палуба

Категория: 19101 - Одноместная каюта
Категория: 19101 - Одноместная каюта
  • Комфорт: Со всеми удобствами
  • Расположение кровати: Не ярусное
  • Количество комнат: 1
  • Площадь каюты в м2: 6
Описание:
В каюте имеются: Кровать , Обзорное окно , Холодильник , Электророзетка , Радио , Кондиционер , Туалет , Душ , Умывальник с холодной/горячей водой , Зеркало ;

Каюты №: 1, 2 ,12, 23

  • На фото № 1-3 - каюта № 2, № 4-6 - каюта № 12, № 7-10 - каюта № 23
Категория: 19102 - Двухместная каюта
Категория: 19102 - Двухместная каюта
  • Комфорт: Со всеми удобствами
  • Расположение кровати: Не ярусное
  • Количество комнат: 1
  • Площадь каюты в м2: 12
Описание:
В каюте имеются: Двуспальная кровать , Диван , Шкаф для одежды , Столик , Иллюминатор , Холодильник , Электророзетка , Радио , Кондиционер , Туалет , Душ , Умывальник с холодной/горячей водой , Зеркало ;

Каюты №: 19, 20

  • Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте – диван.
  • На фото каюта № 20
Категория: 19103 - Двухместная каюта
Категория: 19103 - Двухместная каюта
  • Комфорт: Со всеми удобствами
  • Расположение кровати: Не ярусное
  • Количество комнат: 1
  • Площадь каюты в м2: 10
Описание:
В каюте имеются: 3 кровати , Шкаф для одежды , Столик , 2 обзорных окна , Холодильник , Электророзетка , Радио , Кондиционер , Туалет , Душ , Умывальник с холодной/горячей водой , Прикроватная тумбочка , Зеркало ;

Каюты №: 9, 10

  • № 9 - 2-спальная и 1-спальная кровати, отдельный выход на палубу (огороженного балкона нет)
  • № 10 - 2 нижних раздельных места и 1 верхнее место
  • На фото каюта №: 10
Категория: 19105 - Двухместная каюта
Категория: 19105 - Двухместная каюта
  • Комфорт: Со всеми удобствами
  • Расположение кровати: Не ярусное
  • Количество комнат: 1
  • Площадь каюты в м2: 8
Описание:
В каюте имеются: 2 кровати , Шкаф для одежды , Столик , Иллюминатор , Холодильник , Электророзетка , Радио , Кондиционер , Туалет , Душ , Умывальник с холодной/горячей водой , Зеркало ;

Каюты №: 22, 32

  • В каюте №: 22 - два окна
  • В каюте № 32 - иллюминаторы
  • На фото №103 каюты №: 22, на фото №4-6 каюты №: 32
Категория: 19106 - Трёхместная каюта
Категория: 19106 - Трёхместная каюта
  • Комфорт: Со всеми удобствами
  • Расположение кровати: Ярусное
  • Количество комнат: 1
  • Площадь каюты в м2: 8
Описание:
В каюте имеются: 2 кровати , Иллюминатор , Электророзетка , Кондиционер , Туалет , Душ , Умывальник с холодной/горячей водой , Зеркало , Доп. место (ярусное откидное) ;

Каюты: №: 15, 31, 33

  • В каюте №: 15 - окно
  • В каютах №: 31, 33 - иллюминаторы
  • На фото каюта № 31
Категория: 19107 - Двухместная каюта
Категория: 19107 - Двухместная каюта
  • Комфорт: Со всеми удобствами
  • Расположение кровати: Не ярусное
  • Количество комнат: 1
  • Площадь каюты в м2: 6
Описание:
В каюте имеются: 2 кровати , Обзорное окно , Холодильник , Электророзетка , Радио , Кондиционер , Туалет , Душ , Умывальник с холодной/горячей водой , Зеркало ;

Каюты №: 3 - 8, 24, 26, 29

  • В каюте №: 29 – иллюминаторы.
  • на фото  № 1-3 - каюта №: 7, № 4-6 - каюта №: 29 
Категория: 19108 - Трёхместная каюта
Категория: 19108 - Трёхместная каюта
  • Комфорт: Со всеми удобствами
  • Расположение кровати: Ярусное
  • Количество комнат: 1
  • Площадь каюты в м2: 7
Описание:
В каюте имеются: 2 кровати , Шкаф для одежды , Обзорное окно , Холодильник , Электророзетка , Кондиционер , Туалет , Душ , Умывальник с холодной/горячей водой , Прикроватная тумбочка , Зеркало , Доп. место (ярусное откидное) ;

Каюты №: 25, 27, 28, 30.

  • На фото каюта № 30
Категория: 19109 - Двухместная каюта
Категория: 19109 - Двухместная каюта
  • Комфорт: Со всеми удобствами
  • Расположение кровати: Не ярусное
  • Количество комнат: 1
  • Площадь каюты в м2: 7
Описание:
В каюте имеются: 2 кровати , Обзорное окно , Холодильник , Электророзетка , Кондиционер , Туалет , Душ , Умывальник с холодной/горячей водой , Зеркало ;

Каюты №: 14. 16, 38

  • На фото №: 1-3 - каюта №: 14, № 4-7 - каюта № 16, № 8-10 - каюта №: 38 
Категория: 19110 - Трёхместная каюта
Категория: 19110 - Трёхместная каюта
  • Комфорт: Со всеми удобствами
  • Расположение кровати: Ярусное
  • Площадь каюты в м2: 7
Описание:
В каюте имеются: 2 кровати , Обзорное окно , Электророзетка , Радио , Кондиционер , Туалет , Душ , Умывальник с холодной/горячей водой , Зеркало , Доп. место (ярусное откидное) ;

Каюты №: 17,18, 40

  • Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
  • На фото № 1-4 - каюта №: 18, № 5-7 - каюта №: 40 
Категория: 19104 - Трёхместная каюта
Категория: 19104 - Трёхместная каюта
  • Комфорт: Со всеми удобствами
  • Расположение кровати: Не ярусное
  • Количество комнат: 1
  • Площадь каюты в м2: 10
Описание:
В каюте имеются: 3 кровати , Шкаф для одежды , Столик , 2 обзорных окна , Холодильник , Электророзетка , Радио , Телевизор , Кондиционер , Туалет , Душ , Умывальник с холодной/горячей водой , Зеркало ;

Каюты №: 11, 13, 21

  • В каютах  три 1-спальных кровати.
  • На фото №1-4 каюта №13, на фото №: 5-7 каюта №21

Главная палуба

Категория: 19111 - Двухместная каюта
Категория: 19111 - Двухместная каюта
  • Комфорт: Со всеми удобствами
  • Расположение кровати: Ярусное
  • Количество комнат: 1
  • Площадь каюты в м2: 5
Описание:
В каюте имеются: Иллюминатор , Электророзетка , Телевизор , Кондиционер , Туалет , Душ , Умывальник с холодной/горячей водой , Двухъярусная кровать , Зеркало ;

Каюты №: 34, 36

  • На фото каюта № 36
Турагентство "Азимут-тур" Контакты:
Адрес: ул. Большая Казачья, д. 108 Саратов,
Телефон:(8452) 25-59-96, Электронная почта: azimut-kruiz@yandex.ru
#}