Юлия
26.06.2025
Теплоход "Федор Достоевский" (проект 301)
Мы сели на теплоход в Казани, нас никто не встретил, ничего не рассказали, плыли до Самары ночь и день, в Самаре почти все туристы вышли и на следующее утро сели новые. Тут мы узнали, что круиз начинается в Самаре, новых туристов тожествено встречали, представили экипаж, шампанское, анимация всё как полагается. Если бы мы знали, что начало круиза в Самаре, мы бы тоже сели вместе со всеми, а так несколько человек, которые сели в Казани оказались заброшенными. А в остальном круиз понравился, кухня отличная, музыкальные вечера интересные и разнообразные. Погода была прохладная поэтому кондиционер в каюте справлялся, но в жару этот кондиционер не спасет.