8 (8452) 99 08 19 8 (800) 100 49 59 Звонок бесплатно

Речные круизы на 19 дней в навигацию 2026 года

Жанна 10.07.2025
Теплоход "Алдан" (проект 305)
Доброжелательная команда, отличное питание и обслуживание в ресторане. Организаторы продумали все до мелочей. На стендах вывешивался график каждого дня. Все мероприятия начинались и заканчивались четко по времени. Экскурсии были интересными. Отдых удался.Спасибо!
Эльвира 10.07.2025
Теплоход "Павел Миронов" (проект 305)
Все было хорошо, на теплоходе аниматоры и питание отличное , но очень не понравилось, что в Самаре мало времени на экскурсии всего 3 ч. Вся экскурсия была через окно автобуса , выходили на просмотр на несколько минут. Привезли в магазин сувенир , где все товары в два раза дороже , не далеко был магазин этих же продуктов, туристы попросили зайти в этот магазин, где экскурсовод в грубой форме не дал разрешения . В дальнейшем все пожелания туристов учли , но осадок грубости экскурсовода остался . Деньги на экскурсию потрачены зря , лучше пройти по набережной и отдохнуть .
Кокшарова Наталья Ивановна 10.07.2025
Теплоход "Павел Бажов" (проект 588)
Я в восторге. Всё было на хорошем уровне. Надеюсь это не последний мой отдых на теплоходе. Команда подобралась доброжелательная. Аниматоры развлекали нас на 5+ баллов .Спасибо вашей компании за помощь в оформлении.
img
Турагентство "Азимут-тур" Контакты:
Адрес: ул. Большая Казачья, д. 108 Саратов,
Телефон:(8452) 25-59-96, Электронная почта: azimut-kruiz@yandex.ru
#}