8 (8452) 99 08 19 8 (800) 100 49 59 Звонок бесплатно

Речные круизы из Ростова-на-Дону в навигацию 2026 года

Лариса 23.09.2025
Теплоход "Александр Невский" (проект 588)
Для варианта, эконом... Все хорошо. Спасибо -Капитанский обед с шампанским предложили в конце круиза. -Питание на выбор все путешествие -Отопление даже было(без него мы замерзли бы)) -Скучать некогда,расписание на день(фото приложила) -Чистоту поддерживали сотрудники и все очень приветлтвые..
Алла 23.09.2025
Теплоход "Илья Муромец" (проект 588)
Отправляю вам отзыв в третий раз не знаю почему не доходит Отдохнули отли чно всё понравилось особенно повезло с погодой теплоход маленький но очень чистый спасибо команде и капитану обстановка уютная питание отличное
Елена Алферова 23.09.2025
Теплоход "Владимир Маяковский" (проект 301)
Мне очень понравилось как работают сотрудники Вашей компании. Все быстро сделали, когда я выкупила одноместную каюту, а моя подруга тоже захотела поехать, мне быстро все поменяли. Когда пришло время поездки мне позвонили и про информировали. Большое Вам спасибо ☺️
Кулясов А. И. 21.09.2025
Теплоход "Сергей Кучкин" (проект 92-016)
Всё хорошо, но хотелось повеселее анимацию, тренажёрный зал, бассейн, современные игры, не очень вежливая администрация корабля, караоке, музыка на корабле, столы на солнечной палубе, расширенная программа для всех
Матекина Нина Петровна 21.09.2025
Теплоход "Григорий Пирогов" (проект 305)
Путегествие в Углич и Мышкин было для меня первым в таком формате. К сожалению из-за задержек в шлюзах время на экскурсию в Угличе сократилось. Свободного времени не было совсем. В Мышкин приплыли уже поздно вечером. Экскурсии проводили в темноте, это не очень удобно. Но поездка все равно оставила хорошее впечатление. Сбои программы не связаны с работой турагентства.
Светлана 21.09.2025
Теплоход "Октябрьская Революция" (проект 26-37)
В сентябре 2025 года отдыхали на теплоходе Октябрьская революция. Маршрут: Казань-Астрахань-Казань. Путевку покупали в Азимут-тур. Девочки в турагенстве очень оперативно нашли каюту на необходимую дату отдыха, быстро оформили все документы. О теплоходе: каюты довольно старенькие (как и сам теплоход),но везде чистенько. Кормили хорошо, разнообразно. Особая благодарность Ладе, которая весь отдых рассказывала нам по радио о местах, которые мы проплывали (очень интересно и познавательно). Хорошая организация экскурсий в городах - остановках. В целом, отдых удался.
филипп кузьмин 21.09.2025
Теплоход "Павел Бажов" (проект 588)
Я вас приветствую! Путешевствовал с семьей и родителями и уже второй раз на Бажове. Уж очень родителям нравится этот теплоход и его команда. В целом личноя очень доволен путешествием, все прошло отлично. Как и в тот год, в этом не хватило в баре вкусняшек без сахара. Наверное я просто не понял, что бар не для чая и кофе, а для алкоголя. )) Очень нравится атмосфера на теплоходе в целом, особенно читальный зал. Было бы круто там книги заменить на более современные, тем более, что это почти ничего не стоит, если брать их в дар на авито, где их огромное количество. Я сам так делал для пополненние библиотек в калмыкии. Еда - было смешно, когда каждый день нам давали котлеты под разными названиями. )) Надеюсь вы в курсе этой темы. И самый главный кайф - это потрясающий вид из окна 24/7, лично меня это сильно вдохновляет. В общем, я точно рекомендую такой тип путешествий и конкретно компанию "волга-Волга"
Наталья Николаевна Тихонова 20.09.2025
Теплоход "Владимир Маяковский" (проект 301)
Всё замечательно, отдохнули от души, расширили кругозор и догнали лето. Большое спасибо поварам за разнообразное и вкусное питание, аниматорам за веселье и огромный выбор программ на любой вкус, и конечно экипажу. Ни разу не качнуть!!!
Ушков Евгений Александрович 20.09.2025
Теплоход "Семен Буденный" (проект 92-016)
Питание лучше организовать шведским столом. В остальном хорошо. Экскурсия особо зашла. Поездка оказалась быстрой, не скучной. Много живой музыки и патриотического контента. Можно ещё добавить более молодёжного контента.
img

Теплоходные туры по России из Ростова-на-Дону

Компания Азимут-Тур предлагает вам большой перечень вариантов путешествий на теплоходах из крупнейшего города юга России — замечательного и красивого Ростова-на-Дону. Его близость к Азовскому морю и прямой выход к одной из крупнейших рек в мире — Дону открывает невероятные возможности для интересных, увлекательных и разнообразных туров. Наши туры позволяют отправиться в район Астрахани и посмотреть на местные лотосовые поля, прогулявшись по Волге и ее притокам, добраться до Казани и погрузиться в атмосферу Востока и Татарстана, окунуться в наследие древней истории Нижегородской земли, добраться на теплоходе до столицы и попасть в Москву по реке. Отличным вариантом для первого путешествия на комфортабельном круизном лайнере станет путешествие на теплоходе «Мустай Карим», отправляющемся из Ростова-на-Дону — поверьте, такое путешествие никого не оставит равнодушным, вы навсегда запомните его и получите впечатления на всю жизнь.


Почему стоит выбрать именно «Азимут-тур»?

  • наша компания является центром по бронированию различных туров и круизов. Готовы работать с заказами из всех регионов России;

  • работаем без дополнительных наценок, предлагая круизы по ценам поставщиков услуг;

  • компания является официальным туристическим оператором, поэтому вся деятельность компании «Азимут-Тур» на законных основаниях застрахована.


Любое путешествие на теплоходе из Ростова-на-Дону в течение 2024 года представляет собой увлекательное и захватывающее приключение, которое способно увлечь любого человека вне зависимости от социального статуса, увлечений и пожеланий заказчика. В рамках комплексного речного тура, который начинается в Ростове-на-Дону, можно побывать на Дону и на Волге, побывать в акватории Черного моря и Керченского пролива.


Конкретная длительность маршрута и посещаемые места напрямую зависят от выбранного тура, но вне зависимости от поездки и маршрута любой наш заказчик гарантированно получит незабываемые и увлекательные эмоции при знакомстве с величайшими российскими водными артериями, богатой русской историей и архитектурой российских городов, а также культурным разнообразием нашей страны.


Мы в 2024 году предлагаем своим заказчикам различные увлекательные и необычные туры из Ростова-на-Дону, которые позволяют попасть в различные места и города России: на юге, в Поволжье, в центре страны. Из Ростова можно отправиться в Волгоград, Нижний Новгород, Астрахань, Казань, в Москву и Санкт-Петербург, посетить старые казачьи станицы (к примеру, Старочеркасскую), а также побывать в городах, относящихся к Золотому кольцу.


Выбирайте подходящий для вас тур и комфортабельный круизный лайнер среди тех, которые представлены на нашем официальном сайте — уверены, что у нас совершенно точно найдется вариант, оптимально подходящий под ваши потребности и пожелания.

Турагентство "Азимут-тур" Контакты:
Адрес: ул. Большая Казачья, д. 108 Саратов,
Телефон:(8452) 25-59-96, Электронная почта: azimut-kruiz@yandex.ru
#}