8 (8452) 99 08 19 8 (800) 100 49 59 Звонок бесплатно

Круизы по Золотому Кольцу из Нижнего Новгорода в навигацию 2026 года

Кучаева Зифа 22.09.2024
Теплоход "Федор Достоевский" (проект 301)
Всем добрый день! Вот и я наконец решила оставить свой отзыв. На 40 летие совместной жизни дети подарили нам тур по Волге. Честно признаться, с мужем об этом мы мечтали несколько последних лет, но никак не получалось осуществить свою мечту. И вот день X настал, и мы отправились из Самары до Казани.Я вообще впервые в жизни плыли на теплоходе и впечатления у меня просто ВАУ!!! Понравилось все - от каюты и питания, до развлечений и обслуживания. Молодцы были все:- и горничные,и повара, и аниматоры с артистами. Скучать не приходилось совсем!!! А уж какой красотой мы любовались, проплывая мимо населённых пунктов.Наше путешествие продлилось всего 3 дня. Честно признаюсь, для меня этого оказалось маловато и быстро как то. Так что в следующий раз , обращаясь к туроператору "Азимута", будем планировать отдых подальше и подольше. А всем, кто ещё раздумывает отправляться или нет на теплоходе отдохнуть, говорю твёрдо- НАДО БРАТЬ!
Татьяна Ивановна 22.09.2024
Теплоход "А.И. Герцен" (проект 588)
Круиз Казань-Самара-Казань:все просто на отлично и еда, и обслуживание,и каюта, и анимация.Особенно понравился директор круиза.Молодец-100%.На следующий год планируем свой отдых на этом же теплоходе , но более продолжительный круиз.Всем большое спасибо!!!
Альбина 21.09.2024
Теплоход "Борис Полевой" (проект 305)
Всё было прекрасно! Поедем ещё! Дали ваши координаты друзьям. Спасибо большое!!! Очень добрый, весёлый и доброжелательный персонал. Экскурсии великолепные! Был небольшой форс мажор из за погоды, но всё решили оперативно!
img

Речной круиз из Нижнего Новгорода по Золотому кольцу — это идеальный вариант для тех, кто хочет совместить комфортный отдых на теплоходе с насыщенной экскурсионной программой. Компания Азимут-Тур предлагает забронировать круиз по выгодной цене и отправиться в путешествие по самым известным историческим городам России.

Маршрут по Золотому кольцу включает посещение древних русских городов с богатой историей, старинными монастырями, храмами и архитектурными памятниками. Туристы смогут увидеть Ярославль, Кострому, Углич и другие популярные направления, познакомиться с культурой и традициями разных регионов.

Во время круиза гостей ждут современные теплоходы с комфортными каютами, качественным питанием, развлекательными программами и отличным сервисом. Отдых на теплоходе позволяет наслаждаться живописными видами Волги и путешествовать без лишней суеты.

Азимут-Тур предлагает широкий выбор речных круизов, выгодные цены и профессиональную помощь в организации поездки. Вы можете купить тур онлайн, выбрать удобные даты и подходящую каюту. Для клиентов компании работают два офиса — в Москве и Саратове.

Заказать речной круиз по Золотому кольцу из Нижнего Новгорода можно уже сегодня. Азимут-Тур поможет организовать комфортное путешествие и подарит яркие впечатления от отдыха на лучших речных маршрутах России.

Турагентство "Азимут-тур" Контакты:
Адрес: ул. Большая Казачья, д. 108 Саратов,
Телефон:(8452) 25-59-96, Электронная почта: azimut-kruiz@yandex.ru
#}