8 (8452) 99 08 19 8 (800) 100 49 59 Звонок бесплатно

Круизы в Астрахань из Казани в навигацию 2026 года

Юлия 27.06.2025
Теплоход "Максим Литвинов" (проект 302)
С благодарностью за предложенный вами круиз.Понравилась организация тура.На теплоходе вежливый и приветливый персонал. Особый респект работникам ресторана -меню и обслуживание на отличном уровне. Спасибо!
Галина Голикова 26.06.2025
Теплоход "Александр Свешников" (проект 305)
Круиз в общем понравился.За каюту хорошо только из за того, что приходилось жить постоянно при открытом окне, потому что преследовал запах канализации. Директор круиза Светлана Михайловна очень хорошо справляется со своими обязаностями,обо всех новостях вовремя идёт трансляция ,чтобы вовремя пассажиры реагировали.
Алексей Гусев 26.06.2025
Теплоход "Иван Кулибин" (проект 26-37)
Получил на Кулибине очень хороший отдых за разумные деньги. Команда отработала на все 100%. Что касается оператора, то работать с Азимутом мне показалось более удобно, чем напрямую с Гаммой. Круиз получил в тот же ценник, но времени на поиск решения затратил едва не на порядок меньше. По "Гамме" вопросов нет. И они оказались молодцы! Туроператор - это вопрос личных предпочтений. Планирую на нём же, на Иване Кулибине, ближе к концу навигации, сходить с Азимутом вверх по Волге.
Светлана 26.06.2025
Теплоход "Валерий Чкалов" (проект 26-37м)
Отдыхаем на теплоходах по Волге и Каме с 1996 года от разных компаний и на разных теплоходах. Отдых на воде со сменой городов, пейзажей , очень благотворно влияет. Желаем и вашей компании дальнейших успехов в деятельности и хороших туристов.
Юлия Винтер 26.06.2025
Теплоход "Сергей Кучкин" (проект 92-016)
В целом всё очень хорошо. Чисто, с душой, организация очень достойная. Корабль- конечно далеко не с новый, но содержится хорошо. Писание - домашнее, временами похожее на столовую. Каюта - чистая. Хотя на вторую ночь не ходила вода после душа. А пол в ванной комнате и душе - одно и то же. Пахло канализацией. Но это не испортило впечатления. Команда - очень радушная и внимательная. Прекрасные впечатления от спектра «я Горе от ума». Спасибо МОСКОВСКОму молодёжному театру. Экскурсия в Волгограде - - высшая оценка.
Светлана 26.06.2025
Теплоход "Георгий Чичерин" (проект 302)
Давно хотела путешествие по реке на теплоходе и вот случилось. Всё очень понравилось, красивый белый теплоход, красивый и внимательный персонал, замечательная экскурсия, такие виды, природа. Единственный минус быстро закончилось путешествие. Отдельное спасибо туроператору за внимание. До встречи в следующем году ❤️
img

Речные круизы в Астрахань из Казани очень востребованы у жителей Татарстана. Данные путешествия — это возможность посетить южный регион, знаменитый на всю страну своим рыбным изобилием. Протяженность маршрута более 3000 километров. Во время поездки можно вдоволь налюбоваться завораживающими видами величественных лесов Татарстана, которые сменяются обрывистыми берегами лесостепной зоны Саратовской области, и, ближе к Волгограду сменяются бескрайними жаркими степями. 

Продолжительность данных туров по Волге в среднем 10-12 дней, в ходе которых отдыхающие посещают такие города как: Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань. Так же пароход делает «зеленые» стоянки в Винновке, Усовке, Ахтубе, Никольском, где можно купить рыбу, позагорать на пляже, пожарить шашлык. 

Цена на речной круиз Казань- Астрахань -Казань зависит от выбранного парохода. Круизные суда различаются на 3х или 4х палубные. Имеет значение, когда на судне проводится ремонт, обновление интерьеров. Так же на стоимость отдыха на теплоходе влияет уровень каюты.

Турагентство "Азимут-тур" Контакты:
Адрес: ул. Большая Казачья, д. 108 Саратов,
Телефон:(8452) 25-59-96, Электронная почта: azimut-kruiz@yandex.ru
#}