В целом было скучно на теплоходе( для туристов от 20 до 40 лет не было никаких мероприятий). Неплохо было бы пледы на палубе разместить, укрыться в вечерние посиделки.Организовать кинотеатр под открытым небом. Организация работы ресторана тоже желает лучшего
Владимир06.06.2024
Теплоход "Федор Достоевский" (проект 301)
Спасибо всё отлично! В баре когда покупали чипсы нам принесли пакетик с чипсами и положили на стол можно было бы тарелочку приеести и туда высыпать,а так всё хорошо в целом минусы больше не заметили!
Наталья06.06.2024
Теплоход "Октябрьская Революция" (проект 26-37)
Спасибо большое, и теплоходу и компании Азимут, ребенок был в восторге, попросила в следующий раз плыть подольше. Родителям тоже очень понравился такой тип отдыха. Кормили хорошо, был приятный капитанский ужин где взрослым надевали шампанское, а деткам давали мороженое.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить корректную работу сайта, а также для аналитики и маркетинга. Вы можете принять все файлы cookie или отказаться от необязательных.
Подробнее в Политике конфиденциальности.