Путешествие очень понравилось, теплоход просторный, чистота, комфорт. Мероприятия отличные, разнообразные, ребята из арт. группы молодцы, им отдельные 👏👏👏👏👏👍👍👍 Кормили вкусно, разнообразно. Персонал на теплоходе приветливый и доброжелательный. Советую к путешествию теплоход В. Маяковский.
Елена 28.09.2024
Теплоход "Иван Кулибин" (проект 26-37)
В целом всё понравилось. Особенно занятия со Светланой Токаревой. Интересны и полезны были и занятия по дыхательной гимнастики Стрельниковой. Но в плане питания руководству нужно поработать. На борту заявлен рестораны, а качество приготовления и подачи далеко не дотягивает.
Валентина27.09.2024
Теплоход "Симфония севера (Дмитрий Фурманов)" (проект 302)
Очень понравилось путешествие,приятное общение с персоналом,внимание капитана к отдыхющим приятно удивило,каюты чистые комфртные,ресторан и питание и обслуживание на отлично,экскурсоводы интересные,радио пприятно и познавательно слушать,на душе присутствие симфонии севера,обязательно порекомендую отдых именно на этом теплоходе
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить корректную работу сайта, а также для аналитики и маркетинга. Вы можете принять все файлы cookie или отказаться от необязательных.
Подробнее в Политике конфиденциальности.